Депутат областной Думы побывала в Воскресенском районе
17:00
25 июня 2026
В районе
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
На площадке Комплексного центра социального обслуживания населения Воскресенского района Ирина Васильевна Колесникова встретилась с избирателями и отчиталась о депутатской деятельности за первое полугодие 2026 года.В своём выступлении она подробно рассказала о законотворческой деятельности Саратовской областной Думы, уделив особое внимание ключевым направлениям работы фракции «Единая Россия».
По-прежнему одними из основных приоритетных направлений в работе являются поддержка участников СВО и их родных, а также многодетных семей. И.В. Колесникова ассказала о новых мерах поддержки для данных категорий граждан, которые начали действовать в регионе после внесения изменений в областные законы.
- Мы продолжаем отслеживать эффективность действующих мер и прорабатываем дополнительные механизмы помощи, чтобы обеспечить реальную поддержку тем, кто в ней нуждается, - пояснила депутат областной Думы.
Особое внимание она уделила информации о бюджете области и реализации региональных проектов.
Вместе с коллегами по фракции и дальше будет продолжаться активная работа в обозначенных направлениях.
- Мы открыты к конструктивному взаимодействию и готовы учитывать мнения жителей области при формировании законодательных инициатив, - заверила она.
Ирина Васильевна также поблагодарила избирателей за активное участие и заинтересованный диалог.
В завершение встречи депутат вручила Благодарственные письма областной Думы заместителю директора ГАУ СО КЦСОН Л.Н. Шевцовой и заведующей отделом срочного социального обслуживания Т.Ю. Высоцкой.
В этот день также от имени депутатов фракции “Единая Россия” на торжественном мероприятии поздравила медицинских работников Воскресенского района с профессиональным праздником.
- В ваш праздник хочу сказать самые искренние слова благодарности за самоотверженный труд, безграничное милосердие и преданность своему делу, - отметила она. - Вы спасаете жизни, находитесь рядом с людьми в самые тяжёлые моменты и дарите им шанс на выздоровление и полноценную жизнь.
В рамках мероприятия вручила Почетную грамоту Саратовской областной Думы Токареву Ивану Владимировичу, врачу-стоматологу-хирургу ГУЗ СО «Воскресенская районная больница».
Благодарственными письми Председателя Саратовской областной Думы за многолетний и добросовестный труд были награждены:
Кудерская Елена Сергеевна, заведующая фельдшерско-акушерским пунктом села Булгаковка;
Воеводина Марина Александровна, медицинская сестра палатная;
Анисимова Ольга Михайловна, уборщик служебных помещений.
Благодарственные письма и подарки от депутата Саратовской областной Думы Антонины Алексеевны Галяшкиной вручила:
Алексаняну Симону Оганесовичу, врачу-терапевту;
Ирина Васильевна пожелала всем успехов в благородном труде, крепкого здоровья, счастья и благополучия.
-
12:57 25 июняУ воды – только под присмотром
-
12:39 25 июня17 июня культура Саратовской области объединилась в рамках регионального форума под названием «Малая Родина — большая любовь»
-
12:35 25 июняПриобрести имущество банкротов проще с помощью маркетплейса
-
12:04 25 июняСаратовские врачи напомнили о последствиях употребления наркотических средств