Губернатор поручил депутату Галяшкиной помогать районам с участием в госпрограммах
13:02
24 июня 2026
В области
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Губернатор Роман Бусаргин провел встречу с депутатом областной Думы от партии «Единая Россия» Антониной Галяшкиной. Депутат на постоянной основе взаимодействует с органами муниципальной власти, всегда подключается к решению различных вопросов, волнующих жителей.
Много говорили о важности использования различных механизмов, позволяющих территориям решать даже самые острые проблемы. Безусловно, ключевую роль здесь играют национальные проекты и государственные программы, инициированные президентом Владимиром Путиным. Благодаря им в том числе ремонтируются и строятся дороги, обновляются и укрепляются социальные учреждения, появляются новые общественные пространства
– рассказал губернатор.
Глава региона обратился к Антонине Галяшкиной с просьбой сопровождать часть районов в рамках заявочных кампаний.
-
12:55 24 июняВербовка выпускников и поступающих: как мошенники охотятся на молодёжь
-
16:02 23 июняВ Саратове продолжается модернизация сетей водоканала
-
15:59 23 июняПриглашаем посетить мобильные офисы налоговой службы в июле
-
14:08 23 июняПарк покорителей космоса приглашает в путешествие по страницам истории